Elegant Gray Room In Vibrant Area 2

El Elegant Gray Room In Vibrant Area 2 se encuentra a una distancia de 2 km de la Discoteca Berghain y a unos 200 metros de la estación de metro Kottbusser Tor.

Elegant Gray Room In Vibrant Area 2 está ubicado en el distrito Kreuzberg, a unos 2 km de la galería East Side. El Bulbul Berlin está a unos pasos del apartamento, mientras que la Puerta de Brandeburgo está a 3 km.

Las habitaciones de Elegant Gray Room In Vibrant Area 2 disponen de servicio de tetera/cafetera y también internet de alta velocidad. El Elegant Gray Room In Vibrant Area 2 está equipado con Wi-Fi, perfecto para que los huéspedes disfruten de su tiempo libre. El apartamento consta de 1 dormitorio. Este establecimiento ofrece a los huéspedes la comodidad de disponer de una secadora en el baño.

Los huéspedes pueden disfrutar de hervidor eléctrico, nevera y un horno, y una cocina equipada con servicio de tetera/cafetera. La estación de autobuses U Kottbusser Tor está a 300 metros.

Reservar Elegant Gray Room In Vibrant Area 2 Berlín

General information

Contact information

Dresdener Strasse 11, Berlín, Alemania;

Reservas de Elegant Gray Room In Vibrant Area 2 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Elegant Gray Room In Vibrant Area 2 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Elegant Gray Room In Vibrant Area 2, visita la página web del hotel

Elegant Gray Room In Vibrant Area 2 Ubicación

 Dresdener Strasse 11, Berlín, Alemania

Ofertas de Elegant Gray Room In Vibrant Area 2 Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis

Se permiten mascotas

Servicios de Elegant Gray Room In Vibrant Area 2

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis
  • Se permiten mascotas
  • Ascensor
  • Elegant Gray Room In Vibrant Area 2 Servicios para huéspedes

    Lavandería
  • Servicios de la habitación

    Calefacción

Ofertas de Elegant Gray Room In Vibrant Area 2

Habitaciones